7894 - Konverter Ethernet Fiber-fiber diatur untuk kamar berlapis EMI dan sangkar Faraday

Ruang terlindung EMI dan saringan pakan Faraday untuk koneksi komunikasi RS232C / Ethernet / UTP berkecepatan tinggi.

7894 - Konverter Ethernet Fiber-optic kami menawarkan umpan balik ruang terlindung untuk koneksi komunikasi RS232C / Ethernet / UTP berkecepatan tinggi. Ethernet fiber Media Converter digunakan untuk mengubah sinyal RS232C / 10 / 100Base-T ke sinyal optik 10 / 100Base / RS232C, sehingga Anda dapat menggunakan koneksi internet Anda atau misalnya koneksi kamera video Anda di dalam atau di luar sangkar Faraday sementara Mempertahankan lebih dari 140dB atenuasi kamar.

Set terdiri dari dua konverter serat optik terlindung, bagian waveguide dan 5 meter kabel serat optik.

Lampu pemandu serat optik (frekuensi tinggi) tidak memandu gelombang magnetik dan listrik. Jadi sinyal dari dalam kandang tidak diangkut ke luar kandang, atau sebaliknya, karena serat optik tidak berfungsi sebagai antena.

Feedthrough dibuat untuk kamar terlindung dan kandang Faraday.
Feedthrough dibuat untuk kamar terlindung dan kandang Faraday

Feedthrough dibuat untuk kamar terlindung dan kandang Faraday.
Feedthrough dibuat untuk kamar terlindung dan kandang Faraday. Unit di luar kandang Faraday terhubung dengan unit di dalam sangkar Faraday melalui waveguide dengan serat optik.

fitur

  • Transmisi sinyal optik bisa dilakukan melalui satu serat karena ini memungkinkan transmisi data dua kali lipat dibandingkan dengan tipe serat kembar.
  • Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex.
  • Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X
  • Mendukung flow control
  • Mendukung paket 1552 Byte
  • Perlindungan built-in terhadap petir dapat mencegah kerusakan besar pada konverter yang disebabkan oleh induksi goresan petir.
  • Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna

Spesifikasi

  • Standar operasi: IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX dan 100Base-FX
  • Tabel alamat MAC: 1K
  • LED: Power, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Tautan / Undang-Undang.
  • Daya: AC 110V - 220V ke DC 5V; DC48V ke DC 5V
  • Suhu sekitar: 0 - 50 ° C
  • Suhu penyimpanan: -20 - +70 ° C
  • Kelembaban: 5% - 90%

Konektor

  • UTP: RJ-45 10 / 100Mbps
  • Serat: SC 100Mbps

Kabel

  • UTP: Kucing 5 UTP (jarak maksimal sampai 100m)
  • Serat (single mode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak tempuh hingga 90km)

Kontrol aliran

  • Full Duplex: IEEE802.3x
  • Half Duplex: Tekanan balik

Ukuran

  • Daya internal: 30 × 110 × 140mm
  • Kekuatan eksternal: 26 × 70 × 93mm

Apakah Anda mau...

Untuk mendapatkan kutipan untuk Filter saluran data UTP Dalam 24 jam mengisi formulir di bawah ini.

Fiber optic ethernet converter set + waveguide
* Catatan: Blok merah diperlukan
Produk yang terkait dengan Filter saluran data UTP

Sinyal garis filter

Filter data audio, DVI & USB

New FREE engineering manual

Reservation in 5 sec.

Make a reservation for our new 300+ pages engineering manual coming next month

New EMC engineering manual